Прием учащихся

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования

"Чучковский Дом творчества"

Решаемвместе

Окуница

Алла Геннадиевна

Тел. (49138) 7-13-08

Прием учащихся

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ БУДУЩИХ ОБУЧАЮЩИХСЯ

2022-2023 УЧЕБНОГО ГОДА!

С 07 июня по 07 сентября 2022 года производится набор обучающихся на 1 год обучения в объединения МОУ ДО «ЧДТ» в возрасте от 5 до 18 лет.

Добор обучающихся в объединения 2 и последующих годов обучения в возрасте до 18 лет включительно будет производиться с 1 сентября 2022 года.

Запись во все объединения на обучение по программам дополнительного образования проводится в следующем порядке:

С 03 июня 2022 года  на интернет-портале «Навигатор дополнительного образования детей Рязанской области» (р62.навигатор.дети, далее «Навигатор») родитель (законный представитель) ребёнка может подать заявку в выбранное  понравившегося объединения (на программу дополнительного образования).

Необходимо при себе иметь следующие документы:

-Свидетельство о рождении ребёнка (оригинал или копия, заверенная в установленном законодательством порядке);

-Паспорт родителя (законного представителя) – оригинал, для сверки личности зарегистрированного в Навигаторе;

-Медицинская справка от педиатра о допуске к занятиям с указанием группы здоровья и физкультурной группы для объединений спортивной направленности.

Расписание занятий на 2022-2023 учебный год будет опубликовано дополнительно!

Дата последнего обновления страницы 09.04.2024
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»